Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Автоматические мойки колес. Пресс-релиз

Автоматические мойки колес. Пресс-релиз

17/08/2019 19:24 / 👁 2750 / Поделиться:
Автоматические пункты мойки колес – это необходимая, установка на любой строительной площадке. Такие пункты предназначены для эксплуатации в зоне строительства с использованием, грузовых машин, строительной технике и больше грузов.

Такие пункты исключают распространения грязи с колёс автомобилей, что, конечно же, уменьшает загрязнения дорог и окружающей среды.

Оборудование подходит для промывки колес техники работающей на строительной площадке, с грузоподъемностью до 60 тонн. Оборудование подходит для промывки колес техники работающей на строительной площадке, с грузоподъемностью до 60 тонн.

Компания Мергуд Групп, предлагает вам огромный выбор установок для автоматической очистки колес. Автоматизированная работа, способствует быстрому очищению от самых сложных загрязнений, и подходят для очистки колес строительной технике и грузовых автомобилей.

Установка для мытья колес с автоматическим режимом – это объект широкого назначения. Применяются они в таких областях, как: въезды и выезды со строительных площадок, территории обработки твердых отходов, переработка промышленных отходов, въездные площадки в города, строительство зданий и сооружений, раскопки с помощью больше грузов и спецтехники.
Все установки оснащены системами очистки, что дает возможность использовать их на полигонах обработки твердых и химических отходов.

Автоматические пункты мойки колес – это необходимая, установка на любой строительной площадке.

Такие пункты предназначены для эксплуатации в зоне строительства с использованием, грузовых машин, строительной технике и больше грузов.
Непременным условием качественной работы является чистота. Например, точная балансировка грязных колес невозможна, остатки грязи могут привести к дисбалансу.

Мытье колес большой технике вручную неэффективно. Использование автоматического пункта мойки колес предотвращает заваливание территории водой и гарантирует очистку колес от любых загрязнений. Кроме этого, комплексы помогают сократить расходы на электроэнергию и водоснабжение, делают процесс мытья колеса быстрым и удобным.

Наша компания, опираясь на отзывы покупателей, может с уверенностью заявить, что наши мойки колес необходимы на строительных площадках. Автоматические мойки данного типа, имеют отличия, от стандартных моек.

  • Наши пункты полностью автоматизированы для использования на стройплощадках, для мытья большегрузов и прочей техники.
  • Расход воды данных установок составляет – от 40 до 80 литров в минуту, длинна струи из шланга – 12 – 15 метров.
  • Ходовую часть грузового трехосного автомобиля можно легко вымыть с помощью мойки колес для стройплощадки «Аквадор» за 2–3 минуты.

Мы убеждены, что дешево – это не всегда выгодно. Поэтому качественная мойка для стройплощадки не может стоить дешево. У нас имеются все необходимые документы от производителя, которые подтверждают качество оборудования. Пункты мойки колес, имеют полный комплект необходимых комплектующих, обладают максимальной мощностью, долговечны и работают в правильном режиме.

Автоматическая мойка колес для стройплощадки и ее преимущества.

Оборудование подходит для промывки колес техники работающей на строительной площадке, с грузоподъемностью до 60 тонн.

Преимущества моечных установок:

  1. Легкая транспортировка. Мойка имеет сборную конструкцию, которая позволяет при необходимости транспортировать ее на разные точки выездов или другие стройплощадки.
  2. Очистка в несколько ступеней.
  3. Режим автономной работы.
  4. Большой срок эксплуатации.

Наша компания предлагает вам заказать модель автоматической мойки с учетом лично ваших эксплуатационных условий и требований. У нас вы сможете найти установки с разными техническими характеристиками, при необходимости возможна дополнительная комплектация.
Все автоматические мойки колес, прошли испытания, имеют сертификаты соответствия ГОСТ Р.

По вопросам приобретения обращайтесь по тел. 8 (800) 700-777-9 или на сайте компании «Мергуд Групп»

Последние новости

Популярные новости