Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У Линдеманна не обнаружили коронавирус

У Линдеманна не обнаружили коронавирус

28/03/2020 13:31 / 👁 990 / Источник / Поделиться:
Тест солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна на коронавирус показал отрицательный результат, говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице группы в Facebook. Фото РИА Новости / Виталий Белоусов Фото РИА Новости / Виталий Белоусов

Ранее таблоид Bild со ссылкой на источники сообщал, что Линдеманн сдал положительный тест на коронавирус и был госпитализирован в отделение интенсивной терапии берлинской клиники.

"Вчера вечером Тилль Линдеманн был госпитализирован по решению врача группы. Тилль провел одну ночь в отделении интенсивной терапии, и сегодня его переводят в другое отделение, потому что он чувствует себя лучше. Тест на коронавирус был отрицательным", - говорится в заявлении.

В середине марта музыканты группы Lindemann провели в Москве два концерта вместо одного из-за повышенных мер безопасности на фоне коронавируса. Примечательно, что из-за ситуации с коронавирусом на концерте продавали лимитированный выпуск защитных масок c провокационной надписью "К черту корону" (перевод с английского).

Последние новости

Популярные новости