Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > КРОКОДИЛЫ-САМОУБИЙЦЫ ОБЛЮБОВАЛИ АВСТРИЙСКИЕ ДОРОГИ

КРОКОДИЛЫ-САМОУБИЙЦЫ ОБЛЮБОВАЛИ АВСТРИЙСКИЕ ДОРОГИ

05/02/2006 21:41 / 👁 1987 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Один из посетителей австралийского национального парка Какаду на север страны ехал на автомобиле по одной из дорог парка. Неожиданно из канавы выскочил двухметровый крокодил и ринулся на автомашину ошарашенного посетителя.Водитель не успел ничего предпринять, и животное мгновенно погибло.
Один из посетителей австралийского национального парка Какаду на север страны ехал на автомобиле по одной из дорог парка. Неожиданно из канавы выскочил двухметровый крокодил и ринулся на автомашину ошарашенного посетителя.

Водитель не успел ничего предпринять, и животное мгновенно погибло. «Это был настоящий громадный прыжок, при этом все четыре лапы крокодила оторвались от земли», - сообщил эксперт парка по рептилиям Гарри Линднер.

Это не единственный случай. Уже некоторое время спасатели парка считают своим долгом предупреждать посетителей о «крокодилах-камикадзе». В сезон дождей они часто прячутся в канавах у дороги. Погибший крокодил относился к виду морских крокодилов, достигающих семиметровой длины, сообщает NEWSinfo.

Последние новости

Популярные новости