Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПРИМОРСКИХ МИЛИЦИОНЕРОВ ОТПРАВЯТ В ЛАЗОВСКИЙ ЗАПОВЕДНИК

ПРИМОРСКИХ МИЛИЦИОНЕРОВ ОТПРАВЯТ В ЛАЗОВСКИЙ ЗАПОВЕДНИК

20/02/2006 10:02 / 👁 1765 / Поделиться:
Приморских милиционеров скоро отправят на лоно дикой природы - в Лазовский заповедник, правда, не всех. Такой чести будут удостоены только самые культурные и воспитанные стражи порядка, сообщает "ЭХО-ДВ" со ссылкой на информацию пресс-службы УВД Приморского края. Озаботившись низким культурным уровнем стражей порядка, при краевом УВД создали своеобразный институт культуры.
Приморских милиционеров скоро отправят на лоно дикой природы - в Лазовский заповедник, правда, не всех. Такой чести будут удостоены только самые культурные и воспитанные стражи порядка, сообщает "ЭХО-ДВ" со ссылкой на информацию пресс-службы УВД Приморского края.

Озаботившись низким культурным уровнем стражей порядка, при краевом УВД создали своеобразный институт культуры. Планируется, что перед его слушателями будут выступать с лекциями и беседами на общеобразовательные темы преподаватели ведущих вузов Владивостока и представители творческой интеллигенции. Самые прилежные ученики в конце "курса" будут награждены дипломами и грамотами, а некоторые даже отправятся подышать чистым таежным воздухом в Лазовский заповедник и, если повезет, увидят следы полосатого "хозяина тайги".

Последние новости

Популярные новости