Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В СИМФЕРОПОЛЕ БУДЕТ ЧИСТО ЧЕРЕЗ ГОД

В СИМФЕРОПОЛЕ БУДЕТ ЧИСТО ЧЕРЕЗ ГОД

24/02/2006 21:29 / 👁 1964 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Через год, когда будет построен мусороперерабатывающий завод, Симферополь избавится от завалов мусора. Об этом 21 февраля заявил на пресс-конференции первый заместитель Симферопольского городского головы Владимир Баженов. По сообщению корреспондента ИА REGNUM, конкурс на строительство завода выиграла одна из киевских фирм. С появлением завода мусор исчезнет не только с городских улиц.
Через год, когда будет построен мусороперерабатывающий завод, Симферополь избавится от завалов мусора. Об этом 21 февраля заявил на пресс-конференции первый заместитель Симферопольского городского головы Владимир Баженов.

По сообщению корреспондента ИА REGNUM, конкурс на строительство завода выиграла одна из киевских фирм. С появлением завода мусор исчезнет не только с городских улиц. "Определенная часть мощности завода позволит перерабатывать существующие свалки", - сообщил Баженов и пообещал, что в городе появятся новые контейнерные площадки, евроконтейнеры и мусоросборочные машины. Незадолго до сообщения городского руководства об этом новшестве в Симферополе прошли антимусорные пикеты.

Последние новости

Популярные новости