Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШАЕТСЯ СЕЗОН ЗИМНЕЙ ОХОТЫ

В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАВЕРШАЕТСЯ СЕЗОН ЗИМНЕЙ ОХОТЫ

28/02/2006 13:17 / 👁 1727 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
28 февраля в Псковской области завершается сезон зимней охоты.Как сообщил ПАИ начальник отдела охотнадзора Управления Россельхознадзора по Псковской области Сергей Иванов, с этого дня будет запрещен отстрел пушных зверей и медведя. По словам Сергей Иванова, после 28 февраля охотиться можно будет только на ондатру с использованием капканов. Выход на охоту с ружьем запрещен.
28 февраля в Псковской области завершается сезон зимней охоты.
Как сообщил ПАИ начальник отдела охотнадзора Управления Россельхознадзора по Псковской области Сергей Иванов, с этого дня будет запрещен отстрел пушных зверей и медведя. По словам Сергей Иванова, после 28 февраля охотиться можно будет только на ондатру с использованием капканов. Выход на охоту с ружьем запрещен.
"В апреле мы планируем открыть сезон весенней охоты на пернатую дичь. Однако ее могут запретить из-за птичьего гриппа", - отметил С.Иванов.
Отстрел пушных зверей в Псковской области начался 1 октября, на бурого медведя - 20 августа. Ранее, 15 января завершился сезон охоты на косулю, лося и кабана, 1 декабря - на пернатую дичь.

Последние новости

Популярные новости