Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПОСЕЛОК БУСТОН БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ

ПОСЕЛОК БУСТОН БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ

14/03/2006 10:50 / 👁 1837 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В поселке Бустон, расположенном на территории Душанбе, сегодня, 13 марта, состоялась церемония презентации проекта по водоснабжению школы и общины, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в посольстве Британии в Таджикистане. Основная цель проекта - сокращение уровня инфекционных заболеваний и улучшение санитарно-гигиенических условий в средней образовательной школе N63.
В поселке Бустон, расположенном на территории Душанбе, сегодня, 13 марта, состоялась церемония презентации проекта по водоснабжению школы и общины, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в посольстве Британии в Таджикистане.

Основная цель проекта - сокращение уровня инфекционных заболеваний и улучшение санитарно-гигиенических условий в средней образовательной школе N63. Данный проект был реализован НПО "Бонувони Навовар" при финансовой поддержке Британского диппредставительства, стоимость которого составляет около $7 тыс.

В посольстве добавили, что после реализации данного проекта 100 школьников и более 50 хозяйств поселка Бустон будут обеспечены чистой питьевой водой. В официальной церемонии презентации проекта принял участие посол Великобритании в Таджикистане Грэм Лотэн.

Последние новости

Популярные новости