Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА (РОСЛЕСХОЗ) МИХАИЛ ГИРЯЕВ 28 - 29 МАРТА 2006 Г. ПРОВЕДЕТ В ХАБАРОВСКЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БОРЬБЫ С ЛЕСНЫМИ ПОЖАРАМИ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ (ДФО) В 2006 Г.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА (РОСЛЕСХОЗ) МИХАИЛ ГИРЯЕВ 28 - 29 МАРТА 2006 Г. ПРОВЕДЕТ В ХАБАРОВСКЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ БОРЬБЫ С ЛЕСНЫМИ ПОЖАРАМИ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ (ДФО) В 2006 Г.

28/03/2006 10:49 / 👁 1777 / Источник Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации / Поделиться:
В совещании примут участие представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО, представители органов исполнительной власти регионов округа, приглашены представители заинтересованных органов федеральной власти - Росприроднадзора, МЧС и Минобороны. Участники обсудят ход выполнения профилактических противопожарных мероприятий, подготовки к пожароопасному сезону 2006 г. в целом.

В совещании примут участие представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО, представители органов исполнительной власти регионов округа, приглашены представители заинтересованных органов федеральной власти - Росприроднадзора, МЧС и Минобороны.

Участники обсудят ход выполнения профилактических противопожарных мероприятий, подготовки к пожароопасному сезону 2006 г. в целом.

Особое внимание будет обращено на отработку взаимодействия подразделений Рослесхоза с органами государственной власти субъектов Российской Федерации для достижения максимальной оперативности и эффективности в борьбе с лесными пожарами.

Последние новости

Популярные новости