Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РЕВНИВАЯ СОБАКА ПОКАЛЕЧИЛА РЕБЕНКА

РЕВНИВАЯ СОБАКА ПОКАЛЕЧИЛА РЕБЕНКА

16/05/2006 08:14 / 👁 2179 / Источник Московский Комсомолец / Поделиться:
Бойцовская собака покалечила годовалого ребенка своих хозяев на днях на Фестивальной улице. Американский стаффордширский терьер 9 лет от роду набросился на девочку, когда та хотела его погладить.Как стало известно “МК”, псина по имени Нинель возненавидела малышку, едва та появилась на свет. Хозяева взяли терьера в одном из московских клубов породистых собак, когда щенку был месяц.
Бойцовская собака покалечила годовалого ребенка своих хозяев на днях на Фестивальной улице. Американский стаффордширский терьер 9 лет от роду набросился на девочку, когда та хотела его погладить.

Как стало известно “МК”, псина по имени Нинель возненавидела малышку, едва та появилась на свет. Хозяева взяли терьера в одном из московских клубов породистых собак, когда щенку был месяц. Они души в песике не чаяли и носились с ним как с маленьким ребенком — везде брали с собой, кормили с рук, вывозили на соревнования. Однако с рождением Ирочки все изменилось: Нинели стали уделять меньше внимания. Псина ревновала хозяев. Зная об этом, они старались держать стафтерьера подальше от ребенка. Домашнюю любимицу наказывали, когда она приближалась к малышке. Нинель не смела даже заходить в комнату, где находилась девочка.

Со временем малышка стала сама подползать к собаке. Однажды терьер так грозно зарычал, что напугал и ребенка, и его родителей. Нинель получила полотенцем по морде и явно затаила обиду.

11 мая в 17.00 мать девочки находилась в ванной комнате, а бабушка хлопотала на кухне. Ирочка выбралась в коридор, где спала собака, и решила погладить ее. Псина сразу же вцепилась девочке в лицо. Мать с трудом оторвала стаффа от ребенка. Кроху с рваной раной щеки и переломом нижней челюсти госпитализировали во 2-ю детскую больницу им. святого Владимира. Теперь хозяева терьера собираются его усыпить.

Последние новости

Популярные новости