Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ТОМСКА ЗА ДВА МЕСЯЦА ВЫВЕЗЕНО БОЛЕЕ 12 ТЫС. КУБОМЕТРОВ МУСОРА

В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ТОМСКА ЗА ДВА МЕСЯЦА ВЫВЕЗЕНО БОЛЕЕ 12 ТЫС. КУБОМЕТРОВ МУСОРА

26/05/2006 15:15 / 👁 1984 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
За два месяца в Октябрьском районе Томска проведено 5 массовых субботников, на полигон вывезено 12 118 кубических метров мусора, на благоустройстве района были задействованы 509 единиц техники. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 мая сообщили в комитете по информационной политике мэрии города.Жилищными предприятиями задействовались в субботниках 5 353 человек.
За два месяца в Октябрьском районе Томска проведено 5 массовых субботников, на полигон вывезено 12 118 кубических метров мусора, на благоустройстве района были задействованы 509 единиц техники. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 мая сообщили в комитете по информационной политике мэрии города.

Жилищными предприятиями задействовались в субботниках 5 353 человек.

Как никогда в этом году на уборку было активизировано население, заявил глава администрации Октябрьского района Дмитрий Мальцев. Администрация района провела большую работу с жильцами по привлечению их к благоустройству дворовых территорий. Активное участие в этой работе принимали товарищества собственников жилья.

Помимо субботников жилищными предприятиями каждую неделю проводятся санитарные пятницы. Ведется плановая вывозка мусора и несанкционированных свалок.

Последние новости

Популярные новости