Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ГОЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ БОРОЛСЯ С МУСОРОМ

ГОЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ БОРОЛСЯ С МУСОРОМ

01/06/2006 10:21 / 👁 1814 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Во Флориде местный житель провел весьма оригинальную акцию направленную против мусорных мешков. Одевшись в женский купальник пурпурного цвета и прихватив с собой сигнальный пистолет, он принялся расхаживать по улицам, заявляя, что таким странным образом собирается бороться с существованием мусорных мешков.


По словам бармена заведения, близ которого разворачивались основные события, 55-летний Джефри Андерсон весело и задорно танцевал на улице. При этом он демонстрировал прохожим свои неприкрытые части тела, а если же кто-то хотел сфотографироваться с ним на память, то он требовал за это кругленькую сумму денег.

Самое интересное, что целью столь необычной акции был своеобразный социальный протест. Подойдя к одному из прохожих, Андерсон заявил, что таким образом он собирается избавить любимый город Ки-Уэст от всех мусорных мешков.
В итоге Джефри был арестован по обвинению в хулиганстве и нарушении общественного порядка. Его отвезли в окружную тюрьму, и теперь "бунтаря", по всей видимости, ожидает судебное разбирательство, пишет rbc.

Последние новости

Популярные новости