Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ОВЧАРКА ПОКУСАЛА ХОЗЯЙКУ ИЗ РЕВНОСТИ К ТАКСЕ

ОВЧАРКА ПОКУСАЛА ХОЗЯЙКУ ИЗ РЕВНОСТИ К ТАКСЕ

15/08/2006 09:17 / 👁 1823 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Жительница Димитровграда Ульяновской области Любовь Ильдимиркина стала жертвой собственной собаки. Овчарка Рекс, приревновав хозяйку к таксе по кличке Паночка, буквально вырвала кусок мышц правой руки женщины.Все произошло мгновенно. По словам пострадавшей, в ее доме живут две собаки: четырехлетняя овчарка Рекс и двухлетняя такса Паночка.
Жительница Димитровграда Ульяновской области Любовь Ильдимиркина стала жертвой собственной собаки. Овчарка Рекс, приревновав хозяйку к таксе по кличке Паночка, буквально вырвала кусок мышц правой руки женщины.

Все произошло мгновенно. По словам пострадавшей, в ее доме живут две собаки: четырехлетняя овчарка Рекс и двухлетняя такса Паночка. В тот злополучный день женщина как обычно вышла во двор дома накормить Рекса. Однако рядом с хозяйкой оказалась такса Паночка, которая незаметно выскочила из дома.

Именно в этот момент овчарка и набросилась на хозяйку. Спас Любовь Ильдимиркину супруг, который выскочил на крики во двор и отогнал собаку, пишет "Ульяновский меридиан".

Пострадавшая женщина призналась, что своего питомца простила и усыплять не собирается. "Буду теперь тщательно следить, чтобы обе собаки не оказывались рядом со мной одновременно", - говорит она.

Последние новости

Популярные новости