Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЗЕЛЕНЫЕ ОБВИНЯЮТ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД В ИДИОТИЗМЕ

ЗЕЛЕНЫЕ ОБВИНЯЮТ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД В ИДИОТИЗМЕ

29/10/2006 16:24 / 👁 2067 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Зеленый цвет в последнее время занимает лидирующие позиции в мировой палитре. Помимо того, что именно этот цвет выбрали для себя "воины Ислама", его активно используют борцы за права животных, деревьев и мирового океана.Многочисленные партии, сообщества, и организации "зеленых" действуют по всему миру. В нынешней ситуации модно быть зеленым.
Зеленый цвет в последнее время занимает лидирующие позиции в мировой палитре. Помимо того, что именно этот цвет выбрали для себя "воины Ислама", его активно используют борцы за права животных, деревьев и мирового океана.

Многочисленные партии, сообщества, и организации "зеленых" действуют по всему миру. В нынешней ситуации модно быть зеленым. Отдавая дань тенденции, голливудские знаменитости наперебой кричат о правах животных, протестуют против ношения мехов, пытаются вернуть свободу дельфинам из аквапарков и пересаживаются на так называемые гибридные автомобили.

Однако истинные хранители природы считают действия звезд не более чем показухой. Совсем недавно вездесущие фанатики зеленого движения опубликовали в Интернете исследование на тему "кто и как пользуется транспортом". Объектами исследования стали именно те обитатели Голливуда, которые "громче всех кричат о своей любви к природе".

В результате выяснилось, что, например Джулия Робертс в повседневной жизни использует для передвижения гибридные автомобили с бензин-электрическими двигателями, а затем летит из Чикаго в Лос-Анджелес на частном реактивном самолете тратя при этом около восьми с половиной тысяч литров топлива.

Бред Питт и его воинствующая подруга жизни также не чураются высказываний о "тяжелой судьбе бедных зверушек", однако их перелет на частном реактивном самолете из США в Намибию "стоил" сорок четыре тысячи литров топлива.

Один из самых либеральных "небожителей" Джордж Клуни уже давно использует мини электромобиль для частных поездок. Тот же Клуни для недавнего перелета в Токио воспользовался частным реактивным самолетом, истратив двадцать четыре тысячи литров реактивного "зелья".

"Частные реактивные самолеты, снующие по планете туда-сюда с одной стороны и якобы внимание к проблемам экологии с другой - делают их (звезд) похожими на идиотов, которые противоречат сами себе", - заявил один из активистов Зеленого движения.

Последние новости

Популярные новости