Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ЧЕЛЯБИНСКЕ МИЛИЦИОНЕР ЗАСТРЕЛИЛ СОБАКУ, ПОКУСАВШУЮ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

В ЧЕЛЯБИНСКЕ МИЛИЦИОНЕР ЗАСТРЕЛИЛ СОБАКУ, ПОКУСАВШУЮ ДВУХ ЧЕЛОВЕК

15/11/2006 13:16 / 👁 1780 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
Милиционерам пришлось убить собаку, покусавшую двух жителей Челябинска.Как сообщает "Накануне.ру", о нападениях крупной собаки сообщили потерпевшие. Наряд милиции прибыл на улицу Карпинского, где и бесчинствовала собака. Очевидцы рассказали, что сперва пес кинулся на девушку с ребенком 6-7 лет и уронил их, потом покусал женщину 1931 года рождения.
Милиционерам пришлось убить собаку, покусавшую двух жителей Челябинска.
Как сообщает "Накануне.ру", о нападениях крупной собаки сообщили потерпевшие. Наряд милиции прибыл на улицу Карпинского, где и бесчинствовала собака. Очевидцы рассказали, что сперва пес кинулся на девушку с ребенком 6-7 лет и уронил их, потом покусал женщину 1931 года рождения. Далее свирепая помесь кавказской овчарки и дворняги набросилась на другую собаку, их попытался разнять мужчина 1973 года рождения, в результате чего пострадал сам.

Одному из милиционеров пришлось воспользоваться табельным пистолетом и убить агрессивную собаку. Почти сразу после ликвидации пса объявилась его хозяйка - женщина 1938 года рождения. По ее словам, пес сорвался с цепи и убежал.
Действия милиционера, убившего собаку, признаны соответствующими ситуации.

Последние новости

Популярные новости