Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПЕРВЫЙ ГОЛОЛЕД ОБЕЗДВИЖИЛ ГЕРМАНИЮ (ВЕСТИ.РУ HTTP://WWW.VESTI.RU)

ПЕРВЫЙ ГОЛОЛЕД ОБЕЗДВИЖИЛ ГЕРМАНИЮ (ВЕСТИ.РУ HTTP://WWW.VESTI.RU)

22/11/2006 08:30 / 👁 1916 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Сильный гололед - первый нынешней осенью - вызвал серьезные сбои в работе транспорта в ряде районов Германии. По данным метеорологов, наиболее серьезная ситуация сложилась в северных и северо-восточных землях, где в течение нескольких часов было зафиксировано более сотни дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали более десяти человек, сообщает ИТАР-ТАСС. Гололёд в Германии. Фото с сайта http://www.nr2.ru Гололёд в Германии. Фото с сайта http://www.nr2.ru



Только на скоростной автомагистрали близ городе Нойклостер (земля Мекленбург-Передняя Померания) произошло столкновение нескольких автомобилей, шесть человек получили ранения. Около 80-ти ДТП было зафиксировано в земле Шлезвиг-Гольштейн. В ряде мест в аварии попадали полицейские машины, направлявшиеся к месту происшествий.

В результате аварий на дорогах образовались пробки протяженностью до пяти километров. Ликвидируют последствия гололеда бригады дорожных служб, пожарные, спасатели и полиция. Они убирают с проезжей части поврежденные автомобили и оказывают помощь водителям.

Последние новости

Популярные новости