Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА ЭКОЛОГИЮ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОТРАТЯТ 140 МЛН. РУБЛЕЙ

НА ЭКОЛОГИЮ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОТРАТЯТ 140 МЛН. РУБЛЕЙ

24/11/2006 12:28 / 👁 2046 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
23 ноября под председательством заместитель председателя правительства Самарской области, министра управления финансов Павла Иванова состоялось очередное заседание постоянно действующей согласительной комиссии по областному бюджету, в которую входят представители от областного правительства и депутаты Самарской губернской думы.
На заседании были рассмотрены расходы по таким направлениям, как финансирование дорожного и экологического фондов, а также вопросы, обсуждавшиеся ранее, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Самарской области.

На расходы экологического фонда в областном бюджете заложены средства в размере 140 млн. рублей. Их планируется направить: на поддержку развития заповедников, заказников, национальных парков и сохранения памятников природы; предупреждение и ликвидацию последствий природных и техногенных катастроф и аварий; сохранение поверхности водных ресурсов; на природоохранные мероприятия по оздоровлению экологической обстановки и предупреждению возмещения потерь и вреда, причиненного окружающей природной среде.

Последние новости

Популярные новости