Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В КРЫМУ МОГУТ ЗАКРЫТЬ 130 САНАТОРИЕВ

В КРЫМУ МОГУТ ЗАКРЫТЬ 130 САНАТОРИЕВ

30/11/2006 11:31 / 👁 1659 / Поделиться:
Министерство курортов и туризма Крыма грозится закрыть санаторные учреждения, в которых отсутствуют канализационные сети. Об этом на коллегии Минкурортов сообщила начальник отдела курортов Татьяна Новикова. По информации министерства, не так давно канализация отсутствовала более чем в 200 курортных учреждениях. В этом году число таких здравниц было сокращено до 130. Туалет. Фото с сайта http://www.nr2.ru/ Туалет. Фото с сайта http://www.nr2.ru/

Министерство курортов и туризма Крыма грозится закрыть санаторные учреждения, в которых отсутствуют канализационные сети. Об этом на коллегии Минкурортов сообщила начальник отдела курортов Татьяна Новикова.

По информации министерства, не так давно канализация отсутствовала более чем в 200 курортных учреждениях. В этом году число таких здравниц было сокращено до 130. Работать "на выгребных ямах" продолжают здравницы в Керчи, Ленинском, Раздольненском и Черноморском районах. "В случае не решения этих вопросов в следующем году мы будем пытаться закрывать пансионаты с такими недостатками", - сообщила Новикова.

В то же время, по данным Минкурортов, в этом году на санаторных объектах Крыма были проведены ремонтные и строительные работы на сумму 80 миллионов гривен.

Последние новости

Популярные новости