Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ДИКАЯ ПРИРОДЫ СОТРУДНИКОВ ИЛИМ ПАЛП

ДИКАЯ ПРИРОДЫ СОТРУДНИКОВ ИЛИМ ПАЛП

08/12/2006 09:15 / 👁 1661 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
В течение месяца среди сотрудников компании Илим Палп шел конкурс любительских фотографий и теперь подведён итог. Помимо основных номинаций в этом году была заявлена специальная номинация от Всемирного фонда дикой природы (WWF). Корпоративный конкурс фоторабот Илим Палп проходит ежегодно, начиная с 2003 года, и в этом году отмечает своеобразный юбилей - 3 года. Дикая природы сотрудников Илим Палп Дикая природы сотрудников Илим Палп
В течение месяца среди сотрудников компании Илим Палп шел конкурс любительских фотографий и теперь подведён итог. Помимо основных номинаций в этом году была заявлена специальная номинация от Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Корпоративный конкурс фоторабот Илим Палп проходит ежегодно, начиная с 2003 года, и в этом году отмечает своеобразный юбилей - 3 года. Первоначально его проведение было приурочено ко Дню рождения внутреннего корпоративного Интранет-сайта компании, 27 ноября. В этом году была заявлена специальная номинация от WWF.

Сотрудники Илим Палп, работающие в Ленинградской, Архангельской, Иркутской областях, знают о дикой природе не понаслышке, и для WWF очень важно, чтобы они - как и их компания Илим Палп - заботились о природе и понимали свою ответственность перед ней.

Именно поэтому WWF рушил учредить небольшие призы за лучшие фотографии природы родного края. Коллектив Фонда с удовольствием ознакомился с работами сотрудников Илим Палп и выделил несколько самых интересных из них.

Победители получили сертификаты от WWF России и памятные призы, а фотографии сотрудников занимают теперь достойное место на сайте WWF.

Последние новости

Популярные новости