Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПАРКОВЫЙ АТТРАКЦИОН - КОЛЛИ ДРЕВОЛАЗ

ПАРКОВЫЙ АТТРАКЦИОН - КОЛЛИ ДРЕВОЛАЗ

10/12/2006 11:43 / 👁 1812 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Лазающая по деревьям собака - необычное дополнение, придающее особую привлекательность одному из парков Вустера. Администрация парковых садов Спетчли надеется, что гладкошерстная колли по кличке Холли увеличит количество посетителей, приезжающих в эти места на прогулку. Холли, хозяйка которой Кейт Портман является главный садовник парка, решила стать центром внимания совсем недавно. Парковый аттракцион – колли древолаз. Фото: MIGnews.com Парковый аттракцион – колли древолаз. Фото: MIGnews.com

Лазающая по деревьям собака - необычное дополнение, придающее особую привлекательность одному из парков Вустера. Администрация парковых садов Спетчли надеется, что гладкошерстная колли по кличке Холли увеличит количество посетителей, приезжающих в эти места на прогулку.

Холли, хозяйка которой Кейт Портман является главный садовник парка, решила стать центром внимания совсем недавно. У нее вдруг появилась страсть к лазанию по деревьям на всем участке парка, занимающем 30 акров.

По словам миссис Потман, Холли лазит по деревьям в любое время года, при этом у нее есть излюбленные деревья, например, кедр, сосна и вечнозеленый дуб, но когда в садах по вечерам зажигают фонари, она вообще "сходит с ума", начиная взбираться на все, что попадается ей по дороге.

"Вы, наверное, можете подумать, что Холли выбирает деревья полегче, с ветвями, опускающимися до самой земли? На самом деле, ей, по-моему, безразлично - она просто разгоняется и затем буквально взлетает по стволу куда повыше", - рассказывает владелица уникальной собаки. -Какое-то время сидит на ветках, как будто бы наслаждаясь открывающимся видом, а потом соскакивает вниз, чтобы начать все сначала".

Последние новости

Популярные новости