Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МИЛИЦИЯ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ МУСОРУ

МИЛИЦИЯ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ МУСОРУ

21/12/2006 12:33 / 👁 1773 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Муниципальная милиция в Феодосии будет бороться с мусором и антисанитарией. Городской казне содержание этой службы обойдется максимум в 200 тысяч гривен. Об этом мэр Феодосии Владимир Шайдеров заявил депутатам горсовета. "Не в упрек и не в ущерб милиции, мы организуем муниципальную милицию", - объяснил градоначальник. Милиция. Фото с сайта http://www.russianla.com Милиция. Фото с сайта http://www.russianla.com
Муниципальная милиция в Феодосии будет бороться с мусором и антисанитарией. Городской казне содержание этой службы обойдется максимум в 200 тысяч гривен.

Об этом мэр Феодосии Владимир Шайдеров заявил депутатам горсовета. "Не в упрек и не в ущерб милиции, мы организуем муниципальную милицию", - объяснил градоначальник.

По словам Владимира Шайдерова, задача муниципальной милиции - бороться с мусором и антисанитарией. "Чтобы ездили по городу и имели право штрафовать", - сказал мэр.

Как сообщалось, муниципальная милиция должна появиться в Феодосии с Нового года. Предполагается, что эта служба будет создана на основе уже существующей общественной организации.

Муниципальная милиция будет состоять из двух подразделений: инспекторов надзора, следящих за благоустройством города и законностью ведения всевозможной коммерческой деятельности, а также патруля, обеспечивающего общественный порядок. "Муниципалы" будут бороться со стихийной торговлей, административными правонарушениями, выявлять факты распространения наркотиков. Мэр Феодосии считает, что местные участковые не справляются со своими обязанностями.

Последние новости

Популярные новости