Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НЬЮ-ЙОРКСКИЕ ЮВЕЛИРЫ ПРИГОТОВИЛИ К РОЖДЕСТВУ ПОДАРКИ ДЛЯ СОБАК

НЬЮ-ЙОРКСКИЕ ЮВЕЛИРЫ ПРИГОТОВИЛИ К РОЖДЕСТВУ ПОДАРКИ ДЛЯ СОБАК

25/12/2006 08:58 / 👁 1761 / Источник Подробности.UA / Поделиться:
В суете предпраздничного рождественского шоппинга нью-йоркские ювелиры призывают не забывать и о питомцах."Любите свою собаку? Тогда мы приготовили для вас праздничный сюрприз", - гласят рекламные объявления в местных газетах.Отлить именно вашу собаку в золотом медальоне предлагает один из старейших ювелирных домов Нью-Йорка. Золотой медальон. Фото с сайта http://www.jewellernet.ru Золотой медальон. Фото с сайта http://www.jewellernet.ru

В суете предпраздничного рождественского шоппинга нью-йоркские ювелиры призывают не забывать и о питомцах.

"Любите свою собаку? Тогда мы приготовили для вас праздничный сюрприз", - гласят рекламные объявления в местных газетах.

Отлить именно вашу собаку в золотом медальоне предлагает один из старейших ювелирных домов Нью-Йорка. 14-каратный золотой медальон стоимостью в пределах $300 может быть изготовлен на цепочке, подвеске, бархатной или шелковой ленте, в виде брошки или заколки. 100 пород представлены в рождественской коллекции - от шелкового терьера до афганской борзой и сибирской лайки.

Если ваш любимец - "дворянин" и уж совсем не напоминает ни одну из 100 известных миру пород, ювелиры готовы работать по индивидуальному заказу - чуть-чуть дороже.

Можно преподнести своему псу подарок и попроще - четвероногие уже резвятся в парках Нью-Йорка в алых рождественских ошейниках с бубенцами.

Последние новости

Популярные новости