Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > TOYOTA ПРЕДСТАВИТ ОБНОВЛЕННУЮ SUPRA

TOYOTA ПРЕДСТАВИТ ОБНОВЛЕННУЮ SUPRA

26/12/2006 09:39 / 👁 1627 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
Автопроизводитель закончил работу над новым спортивным купе, которое придет на смену модели Supra. Его главная особенность заключается в том, что оно изначально создавалось как гибрид.Под капотом новой модели разместиться бензиновый мотор V6 объемом 3,5 л., который работает в паре с электрическим двигателем. Общая мощность гибридной установки составляет 400 л.с. Toyota представит обновленную Supra. http://www.deita.ru Toyota представит обновленную Supra. http://www.deita.ru
Автопроизводитель закончил работу над новым спортивным купе, которое придет на смену модели Supra. Его главная особенность заключается в том, что оно изначально создавалось как гибрид.
Под капотом новой модели разместиться бензиновый мотор V6 объемом 3,5 л., который работает в паре с электрическим двигателем. Общая мощность гибридной установки составляет 400 л.с., причем благодаря особенностям электромотора разгон машины до "сотни" происходит за 4 секунды.

Как сообщили РИА Дейта.RU представители приморского автобизнеса, если в следующем году автомобиль войдет в серийное производство, то через пару лет ее можно будет уже увидеть на региональных авторынках. В общем же, по мнению автоторговцев, "Супра" всегда находилась в разряде машин "на любителя" из-за достаточно высокой цены и неслабых спортивных характеристик.

Однако, отмечают предприниматели, "особо долго эти машины на рынке не задерживаются".

Последние новости

Популярные новости