Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПРОИСШЕСТВИЙ НА ОБЪЕКТАХ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ В РФ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО

ПРОИСШЕСТВИЙ НА ОБЪЕКТАХ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ В РФ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО

18/01/2007 09:33 / 👁 1740 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Происшествий на объектах атомной энергетики в России минувшей ночью не зафиксировано, сообщил в среду руководитель пресс-службы концерна Росэнергоатом Ашот Насибов. "Объекты атомной энергетики охраняются в штатном режиме внутренними войсками. Никаких происшествий за последнее время зафиксировано не было", - сказал он. Руководитель пресс-службы концерна Росэнергоатом Ашот Насибов. Фото с сайта www.newizv.ru Руководитель пресс-службы концерна Росэнергоатом Ашот Насибов. Фото с сайта www.newizv.ru
Происшествий на объектах атомной энергетики в России минувшей ночью не зафиксировано, сообщил в среду руководитель пресс-службы концерна Росэнергоатом Ашот Насибов.

"Объекты атомной энергетики охраняются в штатном режиме внутренними войсками. Никаких происшествий за последнее время зафиксировано не было", - сказал он.

Концерн Росэнергоатом эксплуатирует десять атомных станций России, на которых работает 31 энергоблок.

Ранее сообщалось, что Федеральным оперативным штабом Национального антитеррористического комитета от иностранных партнеров получена информация о возможном совершении диверсионно-террористического акта на наземном транспорте и в метрополитене в России.

Последние новости

Популярные новости