Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ИЗ-ЗА СНЕГОПАДОВ НАСЕЛЕНИЕ АДЖАРИИ ОСТАЛОСЬ БЕЗ СВЕТА И СВЯЗИ

ИЗ-ЗА СНЕГОПАДОВ НАСЕЛЕНИЕ АДЖАРИИ ОСТАЛОСЬ БЕЗ СВЕТА И СВЯЗИ

18/01/2007 15:06 / 👁 1694 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Из-за обильных снегопадов последних дней прервано автомобильное сообщение с Шуахевским и Хулойским районами высокогорной Аджарии, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на грузинскую телекомпанию "Мзе". Согласно информации, из-за непогоды не удается расчистить дороги, нескольким селам не подается электроэнергия, прервана телефонная связь. Снегопад в Аджарии. Фото с сайта img.liveinternet.ru Снегопад в Аджарии. Фото с сайта img.liveinternet.ru
Из-за обильных снегопадов последних дней прервано автомобильное сообщение с Шуахевским и Хулойским районами высокогорной Аджарии, сообщает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на грузинскую телекомпанию "Мзе".

Согласно информации, из-за непогоды не удается расчистить дороги, нескольким селам не подается электроэнергия, прервана телефонная связь. Движение транспорта с противоскользящими цепями возможно только до Кеда, который расположен ниже.

Снегопады уже стали причиной гибели жителя горной Аджарии. Накануне, в селе Папошвилеби Шуахевского района погиб 18-летний Придон Путкарадзе, попав под сорвавшуюся с крыши дома снежную массу.

По информации телекомпании, в Шуахевском районе несколько дней продолжаются снегопады. Уровень снежного покрова в районе достиг двух метров. С десятью селами района прервана связь.

Последние новости

Популярные новости