Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В КАРЕЛИИ ДИКИЙ ЯСТРЕБ ВЛЕТЕЛ В КВАРТИРУ, ПРОБИВ СТЕКЛОПАКЕТ. ПТИЦА НЕ ПОСТРАДАЛА

В КАРЕЛИИ ДИКИЙ ЯСТРЕБ ВЛЕТЕЛ В КВАРТИРУ, ПРОБИВ СТЕКЛОПАКЕТ. ПТИЦА НЕ ПОСТРАДАЛА

18/01/2007 17:06 / 👁 2589 / Источник 47 новостей / Поделиться:
В карельском городе Сортавала спасатели выручили ястреба-перепелятника, который залетел на лоджию пятиэтажного дома, сообщает "Интерфакс". Как рассказали в сортавальском отряде МЧС, по словам хозяева квартиры, в которой оказался ястреб, они жарили курицу, решили проветрить помещение и открыли окно на кухне. Дикий ястреб. Фото с сайта school87.kubannet.ru Дикий ястреб. Фото с сайта school87.kubannet.ru
В карельском городе Сортавала спасатели выручили ястреба-перепелятника, который залетел на лоджию пятиэтажного дома, сообщает "Интерфакс".

Как рассказали в сортавальском отряде МЧС, по словам хозяева квартиры, в которой оказался ястреб, они жарили курицу, решили проветрить помещение и открыли окно на кухне. В этот момент на лоджию неожиданно залетела хищная птица, которая с размаху пробила двойной стеклопакет.

Ястреб забился в угол, а хозяева квартиры открыли окна лоджии в надежде, что птица улетит. Однако она просидела в квартире около 12 часов, и тогда люди решили обратиться за помощью к спасателям.

Сотрудники МЧС накинули на ястреба сеть, отвезли на окраину и выпустили в лес. Hесмотря на то, что птица с размаху протаранила двойное стекло, она не получила ни единой царапины.

Последние новости

Популярные новости