Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МИТВОЛЬ ПРИГЛАСИЛ ОБСЕ ОБСУДИТЬ В МОСКВЕ ПРОБЛЕМЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

МИТВОЛЬ ПРИГЛАСИЛ ОБСЕ ОБСУДИТЬ В МОСКВЕ ПРОБЛЕМЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

22/01/2007 17:53 / 👁 2256 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь в понедельник выступил на открытии XV форума Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), посвященного экономическому развитию и охране окружающей среды.Как говорится в сообщении Минприроды, Митволь предложил руководству ОБСЕ провести отдельную конференцию, посвященную проблемам охраны окружающей среды, в июне 2007 года в Москве.
Замруководителя Росприроднадзора Олег Митволь в понедельник выступил на открытии XV форума Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), посвященного экономическому развитию и охране окружающей среды.

Как говорится в сообщении Минприроды, Митволь предложил руководству ОБСЕ провести отдельную конференцию, посвященную проблемам охраны окружающей среды, в июне 2007 года в Москве.

Помимо представителей ОБСЕ и российских профильных ведомств, чиновник намерен пригласить к участию в этом мероприятии представителей российских и международных экологических общественных объединений. По его словам, предварительные консультации по данному вопросу с ними уже проведены.

Последние новости

Популярные новости