Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > БРИТАНСКИЙ РОТВЕЙЛЕР СТАЛА ПРИЕМНОЙ МАТЕРЬЮ

БРИТАНСКИЙ РОТВЕЙЛЕР СТАЛА ПРИЕМНОЙ МАТЕРЬЮ

03/02/2007 20:36 / 👁 2071 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Самка ротвейлера Молли опровергла распространенное мнение, что собаки этой породы жестоки и агрессивны. Как сообщает Би-би-си, она помогает растить ягнят на одной из британских ферм. По словам ее хозяйки, Марии Фостер, Молли охраняет двух новорожденных ягнят и спит с ними по ночам.Ягнята Лаки и Чарм родились с замедленной циркуляцией крови.
Самка ротвейлера Молли опровергла распространенное мнение, что собаки этой породы жестоки и агрессивны. Как сообщает Би-би-си, она помогает растить ягнят на одной из британских ферм. По словам ее хозяйки, Марии Фостер, Молли охраняет двух новорожденных ягнят и спит с ними по ночам.

Ягнята Лаки и Чарм родились с замедленной циркуляцией крови. Их мать не смогла позаботиться о них, поскольку плохо себя чувствовала после трудных родов. Новорожденных поместили в инкубатор, а когда их достали, собака взяла на себя обязанности по их воспитанию.

Молли ведет себя как настоящая мать потомства. По словам хозяйки, не подпустила к ягнятам даже домашнюю кошку, которая с любопытством подошла к корзине, где они спали.

Кинологи утверждают, что впервые слышат о таком необычном поведении ротвейлеров. Однако они утверждают, что собаки не рождаются агрессивными, а учатся этому у людей.

Последние новости

Популярные новости