Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > GREENPEACE ПРЕДЛАГАЕТ ПАССАЖИРАМ BRITISH AIRWAYS ПОМЕНЯТЬ АВИАБИЛЕТЫ НА БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

GREENPEACE ПРЕДЛАГАЕТ ПАССАЖИРАМ BRITISH AIRWAYS ПОМЕНЯТЬ АВИАБИЛЕТЫ НА БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

18/03/2007 12:18 / 👁 1903 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Организация Greenpeace предлагает пассажирам, заказавшим билеты на новый внутренний рейс British Airways, бесплатно обменять их на билеты на поезд. Соответствующее объявление появится в понедельник в британских газетах. Так защитники природы отреагировали на запуск авиакомпанией нового рейса, связывающего Лондон с городом Ньюки, который расположен на живописном юго-западном побережье страны.
Организация Greenpeace предлагает пассажирам, заказавшим билеты на новый внутренний рейс British Airways, бесплатно обменять их на билеты на поезд. Соответствующее объявление появится в понедельник в британских газетах.

Так защитники природы отреагировали на запуск авиакомпанией нового рейса, связывающего Лондон с городом Ньюки, который расположен на живописном юго-западном побережье страны.
"Это возмутительно, что British Airways запускает новый внутренний рейс, когда ученые предупреждают о глобальном потеплении климата, и в особенности когда есть возможность довольно быстро доехать от Лондона до Ньюки на поезде", - заявил представитель Greenpeace.

Последние новости

Популярные новости