Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Шварценеггер расскажет тори о глобальном потеплении

Шварценеггер расскажет тори о глобальном потеплении

10/04/2007 08:52 / 👁 1912 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер примет участие в ежегодной конференции Консервативной партии Великобритании, сообщает AFP со ссылкой на официальное заявление лидеров тори. Шварценеггер выступит с речью, посвященной глобальным климатическим изменениям.  	
Фото с сайта губернатора Фото с сайта губернатора
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер примет участие в ежегодной конференции Консервативной партии Великобритании, сообщает AFP со ссылкой на официальное заявление лидеров тори.

Шварценеггер выступит с речью, посвященной глобальным климатическим изменениям. "Губернатор добился значительного успеха в деле продвижения идей его партии и в разработке действенных методов защиты окружающей среды", - прокомментировал приглашение лидер консерваторов Дэвид Кэмерон.

Конференция тори пройдет с 30 сентября по 3 октября в Блэкпулле.

Ранее Шварценеггер встречался с британским премьером Тони Блэром. В результате этих встреч между сторонами было достигнуто соглашение о совместном противодействии глобальному потеплению.

Напомним, что Великобритания единственная из европейских стран, принявшая долгосрочную программу по снижению эмиссии парниковых газов в атмосферу.

Последние новости

Популярные новости