Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бодался бык с автомобилем

Бодался бык с автомобилем

28/04/2007 14:35 / 👁 1650 / Источник Правда.ru / Поделиться:
В штате Вашингтон бык пустился в преследование автомобиля жительницы города Хеброна, бодал его, а затем забрел в болото, где попал в руки полиции. Штраф наложен на хозяина рогатого животного.В полдень 81-летняя Мейбл Вошбурн (Mabel Washburn) заглянула в гараж и заметила там что-то огромное. Это что-то оказалось быком. Женщина села в машину и поехала к своим родственникам, чтобы вызвать полицию.
В штате Вашингтон бык пустился в преследование автомобиля жительницы города Хеброна, бодал его, а затем забрел в болото, где попал в руки полиции. Штраф наложен на хозяина рогатого животного.

В полдень 81-летняя Мейбл Вошбурн (Mabel Washburn) заглянула в гараж и заметила там что-то огромное. Это что-то оказалось быком. Женщина села в машину и поехала к своим родственникам, чтобы вызвать полицию. Через некоторое время она вернулась домой. Бык все еще был там. Увидев машину, он вышел из себя и несколько раз ударил ее рогами. Вошбурн не стала испытывать судьбу и снова уехала. Бык кинулся за ней. В конце концов, он оставил бесполезное преследование. Через некоторое время он забрел в болото, где его изловили стражи порядка, сообщают "Новости Америки".

Нерадивый хозяин животного был оштрафован за ненадлежащий присмотр за ним.

Последние новости

Популярные новости