Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Волгограде сошли с рельсов цистерны с нефтью без ущерба для окружающей среды

В Волгограде сошли с рельсов цистерны с нефтью без ущерба для окружающей среды

21/05/2007 10:32 / 👁 2016 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
На железной дороге в Волгограде перевернулись четыре цистерны с нефтью. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении МЧС РФ по Волгоградской области, инцидент произошел 21 мая в 2:50 в Советском районе на железнодорожной станции имени Максима Горького.При переформировании состава четыре цистерны, наполненные сырой нефтью, покатились под горку, сошли с рельсов и перевернулись.
На железной дороге в Волгограде перевернулись четыре цистерны с нефтью. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении МЧС РФ по Волгоградской области, инцидент произошел 21 мая в 2:50 в Советском районе на железнодорожной станции имени Максима Горького.

При переформировании состава четыре цистерны, наполненные сырой нефтью, покатились под горку, сошли с рельсов и перевернулись. Экологи, которые обследовали место происшествия, разлива нефти не обнаружили.

Для контроля за ситуацией в район аварии был выслан расчет МЧС. К 7 утра цистерны подняли и вернули на железнодорожные пути. Железнодорожное сообщение нарушено не было.

Последние новости

Популярные новости