Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА. Год Второй.

ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА. Год Второй.

09/07/2007 18:35 / 👁 1761 / Поделиться:
Начался приём работ на второй конкурс на звание - лучший фотограф дикой природы. По сравнению с прошлым годом значительно увеличилось количество номинаций, возрос призовой фонд и количество официальных партнёров. По результатам конкурса планируется проведение большого выставочного турне.
Добавилась специальная номинация "Лучший молодой фотограф", а также будут присуждены специальные призы за лучшие кадры природы России, за самый биологически сложный кадр и самый философский кадр. В отдельную номинацию выделены кадры экологической направленности, которые смогут лишний раз обратить внимание людей на проблемы охраны окружающей среды.

Начиная с этого года, в каждой номинации будет объявляться один победитель и 2 лауреата. Победителям будут вручаться специальные статуэтки. Главный приз и звание "Фотограф года" будет вручаться одному автору представившему наиболее значимые кадры в разные номинации конкурса.

Организаторы планируют, что общий призовой фонд этого года, складывающийся из денежных призов, различных сафари, профессиональной фототехники и других призов, составит более 1 000 000 рублей.

Свои работы Вы можете зарегистрировать на сайте конкурса или прислать по почте с указанием названия, особенностей и параметров съемки, а также названия фотооборудования и характеристики съемки. Почтовый адрес: Россия, Москва, 125252, а/я 52, "Золотая черепаха", Мяскову Александру.

Все подробности на www.animalphoto.ru

Последние новости

Популярные новости