Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На фоне ледников в Швейцарии сфотографируют 100 обнаженных людей

На фоне ледников в Швейцарии сфотографируют 100 обнаженных людей

19/07/2007 09:31 / 👁 1674 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Американский фотограф Спенсер Туник проведет к августе 2007 года фотосессию в стиле "ню" на одном из ледников Швейцарии, чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата, сообщило в среду Швейцарское телеграфное агентство. По информации агентства, в "ледниковом" проекте Туника примут участие от 50 до 100 добровольцев-жителей Швейцарии.
Американский фотограф Спенсер Туник проведет к августе 2007 года фотосессию в стиле "ню" на одном из ледников Швейцарии, чтобы привлечь внимание к проблеме изменения климата, сообщило в среду Швейцарское телеграфное агентство.

По информации агентства, в "ледниковом" проекте Туника примут участие от 50 до 100 добровольцев-жителей Швейцарии.

Американский фотохудожник известен работами, на которых запечатлены большие группы обнаженных людей в различных уголках мира.

Заказчиком фотосъемки выступила международная экологическая организаци "Гринпис", которая хочет привлечь таким образом внимание к проблеме глобального потепления климата и таяния ледников.

Планируется, что съемка пройдет 18-19 или 24-25 августа. Место проведения фотосессии будет названо за несколько недель до этого.

Последние новости

Популярные новости