Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Роспотребнадзор: Ни на одном из официальных пляжей Ленобласти купаться нельзя

Роспотребнадзор: Ни на одном из официальных пляжей Ленобласти купаться нельзя

19/07/2007 17:41 / 👁 1936 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Ни на одном из пляжей Ленинградской области, признанных официальными местами отдыха, купаться нельзя. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 19 июля, сообщили в региональном Управлении федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей (Роспотребнадзор).Для купания не подходят, в частности, пляжи в Приозерском районе, в том числе на реке Вуоксе, в Выборге, Тихвине и Киришах.
Ни на одном из пляжей Ленинградской области, признанных официальными местами отдыха, купаться нельзя. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 19 июля, сообщили в региональном Управлении федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей (Роспотребнадзор).

Для купания не подходят, в частности, пляжи в Приозерском районе, в том числе на реке Вуоксе, в Выборге, Тихвине и Киришах. Ни один из этих пляжей не был допущен комиссией Роспотребнадзора к использованию по назначению. При этом специалисты службы отмечают, что большая часть "исторически сложившихся мест купания" (неофициальных пляжей) для купания пригодны. Хотя и среди них есть места, не допущенные Роспотребнадзором.

Последние новости

Популярные новости