Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПОДАРКИ ОТ МЕДВЕЖОНКА КНУТА

ПОДАРКИ ОТ МЕДВЕЖОНКА КНУТА

03/09/2007 09:34 / 👁 1700 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
Берлинский зоопарк поддержал проект WWF "Медвежий патруль". WWF уже рассказывали о судьбе чукотского медвежонка Умки , которого едва не погиб этой весною, попав в песцовый капкан.Но Умке повезло - его спасли охотники из "медвежьего патруля". Всемирно известный белый медвежонок Кнут из Берлинского зоопарка узнал о судьбе своего дикого собрата и решил помочь ему. Подарки от медвежонка Кнута Подарки от медвежонка Кнута
Берлинский зоопарк поддержал проект WWF "Медвежий патруль". WWF уже рассказывали о судьбе чукотского медвежонка Умки , которого едва не погиб этой весною, попав в песцовый капкан.

Но Умке повезло - его спасли охотники из "медвежьего патруля". Всемирно известный белый медвежонок Кнут из Берлинского зоопарка узнал о судьбе своего дикого собрата и решил помочь ему. Мы получили добрую весть от директора Берлинского зоопарка г-на Блацкевича (Dr. Blaszkiewitz ), что фонд медвежонка Кнута выделяет 15 тысяч евро на поддержку работы медвежьего патруля.

"Для нас очень важна международная поддержка проекта WWF по сохранению чукоткско-аляскинской популяции белого медведя, которая испытывает трудности в связи с процессом глобально потепления и браконьерством - комментирует Директор региональных программ WWF России Виктор Никифоров - огромное спасибо Кнуту и его немецким друзьям!"

Последние новости

Популярные новости