Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Конюхов вступил в партию "Зеленые"

Конюхов вступил в партию "Зеленые"

02/09/2007 16:00 / 👁 1783 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Путешественник Федор Конюхов, а также его доверенное лицо Сергей Сергеев вступили в ряды российской экологической партии "Зеленые". Как говорится в заявлении партии, Конюхов получил членский билет под номером 780.Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что путешественник вступил в союз сторонников "Справедливой России".
Путешественник Федор Конюхов, а также его доверенное лицо Сергей Сергеев вступили в ряды российской экологической партии "Зеленые". Как говорится в заявлении партии, Конюхов получил членский билет под номером 780.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что путешественник вступил в союз сторонников "Справедливой России".

В связи с этим в заявлении партии отмечается, что "два действия возможны параллельно, но не надо забывать, что гражданин может быть сторонником нескольких партий, а членом только одной".
В настоящее время Федор Конюхов находится в Лондоне, где он готовится к путешествию вокруг Антарктиды на 35-метровой яхте для одиночного плавания.

Последние новости

Популярные новости