Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Спасателям пришлось ловить собаку, распугавшую клиенток салона красоты

Спасателям пришлось ловить собаку, распугавшую клиенток салона красоты

02/11/2007 14:13 / 👁 1958 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Калининградским спасателям пришлось ловить собаку, распугавшую клиенток в салоне красоты, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального управления МЧС РФ Наталья Иванова. По ее словам, инцидент произошел накануне вечером - в салон на улице Багратиона в Калининграде забежала большая собака бойцовой породы. "Необычная посетительница сразу распугала клиенток.
Калининградским спасателям пришлось ловить собаку, распугавшую клиенток в салоне красоты, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального управления МЧС РФ Наталья Иванова.

По ее словам, инцидент произошел накануне вечером - в салон на улице Багратиона в Калининграде забежала большая собака бойцовой породы. "Необычная посетительница сразу распугала клиенток. Сотрудники салона обратились за помощью к спасателям, которые накинули животному петлю на шею и передали его ветеринарам", - сказала Иванова.

Как рассказала РИА Новости администратор салона Галина Афонина, собака забежала к ним случайно. "Один из клиентов открыл дверь, а собака и вошла. Она была явно не домашней, без ошейника. Породу мы не определили, но собака большая, явно бойцовая", - сказала Афонина.

По ее словам, собака повела себя достаточно агрессивно - начала рычать на людей.

"А у нас были только женщины, и мы, понятное дело, справиться с ней не могли. Пришлось вызвать МЧС", - сказала администратор.

Последние новости

Популярные новости