Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ленинградском Зоопарке открывается выставка живых тропических бабочек

В Ленинградском Зоопарке открывается выставка живых тропических бабочек

24/11/2007 16:40 / 👁 2040 / Поделиться:
В канун Нового года, впервые в Санкт-Петербурге Зоопарк готовит сюрприз для своих гостей! с 25 декабря 2007 года в Экзотариуме Зоопарка планируется открытие выставки живых тропических бабочек и других насекомых! Так же будут экспонироваться и коллекционные бабочки.
Помимо живых бабочек Зоопарк представит к открытию экспозиции и различные виды насекомых и других членистоногих: оригинальных привиденьевых (палочников), тропических гигантских тараканов, сверчков, жуков-чернотелок и других.

Другая часть выставки будет представлена богатейшей коллекцией бабочек. 105 коробок, демонстрирующих энтомологическую коллекцию, составленную из самых эффектных и красивых тропических и отечественных бабочек, будут представлены в определённой тематике. Также в период выставки, до 25 марта 2008 года, будут проходить мастер-классы. Сотрудники зоопарка проведут тематические показы, на которых можно узнать многое из того, что известно о жизни богатейшего и разнообразного мира насекомых, и, особенно, одних из самых причудливых и прекраснейших творений природы - бабочек.

Последние новости

Популярные новости