Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Предприятия ХМАО и Германии будут сотрудничать в экологических проектах

Предприятия ХМАО и Германии будут сотрудничать в экологических проектах

04/12/2007 15:31 / 👁 1651 / Источник Росбалт / Поделиться:
Предприятия Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) и Германии намерены сотрудничать в реализации совместных экологических проектов в рамках Киотского соглашения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на торгово-промышленную палату ХМАО.Данное решение было принято в рамках завершившегося накануне визита делегации Германии в Сургут.
Предприятия Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) и Германии намерены сотрудничать в реализации совместных экологических проектов в рамках Киотского соглашения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на торгово-промышленную палату ХМАО.

Данное решение было принято в рамках завершившегося накануне визита делегации Германии в Сургут. Во встрече принимали участие исполняющий обязанности начальника Федерального министерства экономики и технологий Германии по работе с Россией, Украиной, Белоруссией, Центральной Азией, Кавказом Андреас Нойманн, директор Восточного комитета германской экономики Анна Квиринг. В ходе встречи была достигнута договоренность об участии предприятий ХМАО в экологической выставке компании "Лейпцигская ярмарка ГмбХ", которая состоится в 2009 году. В ближайшее время планируется заключить соглашение о намерениях, чтобы в рамках данного мероприятия провести презентацию ХМАО.

Последние новости

Популярные новости