Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пять организаторов конференции ООН по климату погибли в Индонезии

Пять организаторов конференции ООН по климату погибли в Индонезии

17/12/2007 12:55 / 👁 2457 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пять членов организационного комитета конференции ООН по вопросам изменения климата, проходившей на индонезийском острове Бали, погибли в автокатастрофе на острове Ява в понедельник, еще один ранен, передает информагентство Antara со ссылкой на представителей местной полиции.Инцидент произошел рано утром в районе города Лосаранг в провинции Западная Ява.
Пять членов организационного комитета конференции ООН по вопросам изменения климата, проходившей на индонезийском острове Бали, погибли в автокатастрофе на острове Ява в понедельник, еще один ранен, передает информагентство Antara со ссылкой на представителей местной полиции.

Инцидент произошел рано утром в районе города Лосаранг в провинции Западная Ява. По предварительным данным, водитель автомобиля, в котором представители оргкомитета возвращались из города Нуса-Дуа, где проходила конференция, уснул за рулем. Машина съехала с дороги и врезалась в припаркованный на обочине грузовик. Как отмечает агентство, все погибшие были гражданами Индонезии. Полиция расследует инцидент.

Последние новости

Популярные новости