Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рабочая встреча представителей природоохранных ведомств России и США пройдет сегодня в Москве

Рабочая встреча представителей природоохранных ведомств России и США пройдет сегодня в Москве

17/01/2008 10:39 / 👁 1900 / Источник Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации / Поделиться:
Заместитель Министра природных ресурсов РФ Алексей Варламов 17 января 2008 года проведет рабочую встречу с заместителем государственного секретаря США по вопросам океанов, окружающей среды и науки Клаудией МакМюрри.


В мероприятии с российской стороны также примут участие: руководитель Рослесхоза Валерий Рощупкин, заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, директор Департамента международного сотрудничества МПР России Игорь Майданов, исполняющий обязанности директора Департамента государственной политики в сфере охраны окружающей среды МПР России Амирхан Амирханов. В состав американской делегации входят: советник по вопросам экологии, науки и технологии Посольства США Колин Клири, заместитель советника по вопросам экологии, науки и технологии Посольства США Кристина Квиен и др.

В ходе встречи стороны обсудят перспективы двухстороннего сотрудничества в области охраны окружающей среды, в том числе в Арктическом регионе, а также вопросы, касающиеся реализации соглашения по чукотско-аляскинской популяции белого медведя.

Рабочая встреча состоится в МПР России 17 января в 15:00.

Последние новости

Популярные новости