Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Черноморском побережье России объявлено штормовое предупреждение

На Черноморском побережье России объявлено штормовое предупреждение

31/01/2008 13:42 / 👁 1638 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Штормовое предупреждение объявлено в четверг на Черноморском побережье России от Анапы до Туапсе, сообщил представитель Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю. На Черноморское побережье России надвигается шторм. Фото: Вести.Ru На Черноморское побережье России надвигается шторм. Фото: Вести.Ru
На побережье в ближайшие сутки из-за сильного ветра прогнозируется возможность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением кровли, рекламных щитов, обрывом воздушных линий связи и электропередач, уточнил собеседник агентства РИА Новости.

В краевом управлении МЧС также не исключают возможность выхода из строя объектов жизнеобеспечения и повреждение причальных сооружений и судов из-за ветра. Собеседник агентства также сообщил, что на Азовском побережье и Керченском проливе возможно возникновение чрезвычайной ситуации из-за подвижки и дрейфа льда. "Подвижка и дрейф льда могут привести к повреждению причальных сооружений и морских судов", - сказал собеседник. По его словам, МЧС не рекомендует рыбакам выходить на прибрежный лед, так как велика вероятность того, что людей на льдине оторвет и вынесет в море.

Последние новости

Популярные новости