Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Северный участок федеральной трассы "Кола" снова закрыт

Северный участок федеральной трассы "Кола" снова закрыт

17/02/2008 10:04 / 👁 1615 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Второй раз за неделю закрыли сегодня движение автотранспорта на северном участке федеральной трассы "Кола", связывающем Мурманск с Норвегией. И снова - из-за сильной метели, вызвавшей снежные заносы на дороге и почти нулевую видимость. Северный участок федеральной трассы "Кола" снова закрыт. Фото: Вести.Ru Северный участок федеральной трассы "Кола" снова закрыт. Фото: Вести.Ru
По сообщению диспетчерской службы облавтодора, дорожники попытались обеспечить движение, формируя небольшие колонны, и в сопровождении грейдеров проводили их по особенно заснеженным местам. Однако к 17:00 по московскому времени погода еще более ухудшилась, и дорогу закрыли до утра.

С 13 до 15 февраля на Кольском полуострове бушевал ураган. В пятницу стихия утихомирилась, а сегодня новый циклон с Атлантики принес сильный ветер и метель. Даже в самом областном центре скорость ветра достигает 20 м в секунду. Синоптики, предупредив северян об очередном шторме, сообщили, что такая погода продержится всю ночь и воскресенье, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости