Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лавины оставили часть Сочи без света

Лавины оставили часть Сочи без света

19/02/2008 14:18 / 👁 1531 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Сочи (Краснодарский край) во вторник утром из-за схода лавины произошли обрывы линий электропередач, в результате энергоснабжение курорта частично нарушено, сообщил РИА Новости представитель "Кубаньэнерго". По его словам, "электроснабжение нарушено в Хосте, Дагомысе и Адлере". Количество потребителей, оставшихся без электроснабжения, он не уточнил. Лавины оставили часть Сочи без света. Фото: РИА Новости Лавины оставили часть Сочи без света. Фото: РИА Новости
В Сочи (Краснодарский край) во вторник утром из-за схода лавины произошли обрывы линий электропередач, в результате энергоснабжение курорта частично нарушено, сообщил РИА Новости представитель "Кубаньэнерго".
По его словам, "электроснабжение нарушено в Хосте, Дагомысе и Адлере". Количество потребителей, оставшихся без электроснабжения, он не уточнил.

"В результате схода снежной лавины на скальном участке прохождения высоковольтных линий 110 Кв "Сочинская ТЭЦ - Краснополянская ГЭС" произошли обрывы линий электропередач, в результате частично было нарушено энергоснабжение курорта", - сказал собеседник агентства.

По его данным, около 11.00 мск энергоснабжение в Хосте восстановлено.

"Над восстановлением энергоснабжения других населенных пунктов работают 35 бригад энергетиков", - добавил он.

Последние новости

Популярные новости