Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Последствия сильного снегопада устраняют в Элисте

Последствия сильного снегопада устраняют в Элисте

20/02/2008 08:52 / 👁 1457 / Источник Взгляд / Поделиться:
Муниципальные предприятия Элисты (Калмыкия) направили всю имеющуюся снегоуборочную технику на расчистку улиц города от обильного снегопада, начавшегося с ночи вторника и продолжавшегося весь день. По словам пресс-секретаря столичной мэрии Бориса Бастаева, на расчистке улиц в настоящее время заняты 6 снегоочистительных машин, бульдозеры, три малогабаритных трактора.
Муниципальные предприятия Элисты (Калмыкия) направили всю имеющуюся снегоуборочную технику на расчистку улиц города от обильного снегопада, начавшегося с ночи вторника и продолжавшегося весь день.

По словам пресс-секретаря столичной мэрии Бориса Бастаева, на расчистке улиц в настоящее время заняты 6 снегоочистительных машин, бульдозеры, три малогабаритных трактора.

Кроме того, элистинским дорожным строительно-ремонтным управлением также направлены на снегоуборку грейдеры, бульдозеры и другая техника.

По сведениям синоптиков, в ближайшие сутки снегопад на территории республики продолжится, также ожидается усиление ветра до 15 м/с, добавил собеседник журналистов. Об этом сообщает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости