Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два землетрясения произошли в районе границы Мексики и США

Два землетрясения произошли в районе границы Мексики и США

23/02/2008 13:20 / 👁 1710 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Два несильных землетрясения произошли в пятницу в районе мексикано-американской границы, информации о разрушениях и жертвах нет, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Геологическую службу США. Первое землетрясение магнитудой 4,8 по шкале Рихтера произошло в 26 километрах к югу от мексиканского города Мехикали. Два землетрясения произошли в районе границы Мексики и США. Фото: РИА Новости Два землетрясения произошли в районе границы Мексики и США. Фото: РИА Новости
Два несильных землетрясения произошли в пятницу в районе мексикано-американской границы, информации о разрушениях и жертвах нет, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Геологическую службу США.

Первое землетрясение магнитудой 4,8 по шкале Рихтера произошло в 26 километрах к югу от мексиканского города Мехикали. Еще одно землетрясение магнитудой 4,4 по шкале Рихтера произошло тремя минутами позже в восьми километрах южнее от первого эпицентра.

В течение недели в этом регионе уже не первый раз происходят землетрясения. Во вторник землетрясение магнитудой 5 по шкале Рихтера произошло в 34 километрах к юго-востоку от Мехикали. Тогда также никто не пострадал.

Последние новости

Популярные новости