Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Торговля в парке по правилам и без

Торговля в парке по правилам и без

04/03/2008 09:18 / 👁 1649 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
Во время проверок торговых точек на территории Природно-исторического парка "Кузьминки-Люблино" сотрудники экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды и экологической милиции выяснили, что три палатки ведут торговлю без разрешения.Всего на площадке у плотины в районе Верхних Кузьминских прудов расположены семь тонаров и один торговый павильон.
Во время проверок торговых точек на территории Природно-исторического парка "Кузьминки-Люблино" сотрудники экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды и экологической милиции выяснили, что три палатки ведут торговлю без разрешения.

Всего на площадке у плотины в районе Верхних Кузьминских прудов расположены семь тонаров и один торговый павильон. Продавцами трех торговых точек были предоставлены копии разрешений на размещение объектов мелкорозничной сети сроком до 31 декабря 2007 года, другой документации не было. В отношении индивидуального предпринимателя Ибрагимова возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по факту установки объектов торговли в границах особо охраняемой территории без необходимого согласования. Владельцев остальных палаток ищут - уже подготовлены и направлены письма в Префектуру Юго-Восточного округа и экологическую милицию.

Последние новости

Популярные новости