Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Для улучшения экологической обстановки в Ленобласти в прошлом году выделили 51 миллион рублей

Для улучшения экологической обстановки в Ленобласти в прошлом году выделили 51 миллион рублей

06/03/2008 21:53 / 👁 1842 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
На реализацию региональной целевой программы "Охрана окружающей среды Ленинградской области на 2007-2010 годы" в прошлом году был выделен 51 миллион рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.Стабилизация экологической обстановки в Ленинградской области и ее постепенное улучшение на территориях с наиболее высокими уровнями загрязнения - основная цель программы.
На реализацию региональной целевой программы "Охрана окружающей среды Ленинградской области на 2007-2010 годы" в прошлом году был выделен 51 миллион рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Стабилизация экологической обстановки в Ленинградской области и ее постепенное улучшение на территориях с наиболее высокими уровнями загрязнения - основная цель программы. Она разработана с целью сохранения и восстановления природной среды, предотвращения негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности на состояние окружающей среды региона.

Из областного бюджета на реализацию программы в 2007 году выделено 51,02 миллиона рублей, в том числе 18,35 миллиона рублей по статье "Капитальное строительство" и 32,6 миллиона рублей по статье "Прочие расходы".

Последние новости

Популярные новости