Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Южный берег Крыма исправно поставляет мусор в Черное море (Украина)

Южный берег Крыма исправно поставляет мусор в Черное море (Украина)

07/03/2008 17:01 / 👁 1463 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Катастрофическая ситуация с замусориванием дорог сложилась на Южном берегу Крыма. Такое неудовлетворение выразил сегодня, 7 марта, заместитель главы секретариата президента Роман Безсмертный.Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, рано утром на селекторном совещании Роман Безсмертный подчеркнул, что на ЮБК после каждого дождя мусор со склонов смывается в море.
Катастрофическая ситуация с замусориванием дорог сложилась на Южном берегу Крыма. Такое неудовлетворение выразил сегодня, 7 марта, заместитель главы секретариата президента Роман Безсмертный.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, рано утром на селекторном совещании Роман Безсмертный подчеркнул, что на ЮБК после каждого дождя мусор со склонов смывается в море. И приметой бездеятельности местных властей повсеместно на Украине является ответ райгосадминистраций о том, что на уборку мусора нет в бюджете средств. Заместитель главы Секретариата президента поручил председателям облгосадминистраций и руководству Крыма убрать мусор в своих регионах.

Последние новости

Популярные новости