Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Еще один шаг к созданию системы единого экологического контроля

Еще один шаг к созданию системы единого экологического контроля

21/03/2008 20:42 / 👁 1772 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
По инициативе ГПУ "Мосэкомониторинг" на мусоросжигательным заводе N3 состоялось совещание по вопросу об организации передачи данных о выбросах загрязняющих веществ в атмосферу. ГПУ "Мосэкомониторинг" было отмечено, что МСЗ N3 и ЗАО "Лиггетт-Дукат" являются единственными предприятиями, которые не выполнили обязательства по созданию систем контроля промышленных выбросов.
По инициативе ГПУ "Мосэкомониторинг" на мусоросжигательным заводе N3 состоялось совещание по вопросу об организации передачи данных о выбросах загрязняющих веществ в атмосферу.

ГПУ "Мосэкомониторинг" было отмечено, что МСЗ N3 и ЗАО "Лиггетт-Дукат" являются единственными предприятиями, которые не выполнили обязательства по созданию систем контроля промышленных выбросов. В ходе совещания сторонам удалось договориться о том, что система контроля с передачей данных на сервер "Мосэкомониторинга" будет создаваться поэтапно. К июню будет организован контроль выбросов взвешенных веществ по двум линиям сжигания твердых бытовых отходов, а к августу система заработает в полном объеме.

Последние новости

Популярные новости